http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!urban-welti-fritz/c1e5f
Welti Fritz Urban
Welti Fritz Urban

(* 17.5.1901 Zürich, † 14.10.1974 Zollikon) Altstadt Aquarel auf blatt Messung: 43 x 38 cm Signiert,datiert 1963 Verkaufspreis: 500 Sfr

Welti Fritz Urban
Welti Fritz Urban

Welti Fritz Urban
Welti Fritz Urban

Welti Fritz Urban
Welti Fritz Urban