Henry Vial
Henry Vial

Paris Arc de Triomphe Aquarell auf blatt Signiert Grösse: 46 x 39 cm Verkaufspreis: 550sfr

Henry Vial
Henry Vial

Henry Vial
Henry Vial

Henry Vial
Henry Vial