http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!tetsuo-araki/clj4
Vicente Gandia
Vicente Gandia

Vicente GANDIA (1935-2009) Lithographie 18/100 "El Girasol" Messung: 54x44cm Signiert, datiert 1974 Verkaufspreis: 300 Sfr

Vicente Gandia
Vicente Gandia

Vicente Gandia
Vicente Gandia

Vicente Gandia
Vicente Gandia