http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!vietinghoff-egon-von/c1w5i
Vietinghoff Egon von
Vietinghoff Egon von

* 6.2.1903 Den Haag, † 14.10.1994 Zürich Blumenvase, öl auf holz, Messung: 76 x 66cm mit schöne holz rahme Signiert, Verkaufpreis: 5800 Sfr

Vietinghoff Egon von
Vietinghoff Egon von

Vietinghoff Egon von
Vietinghoff Egon von

Vietinghoff Egon von
Vietinghoff Egon von