http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!vietinghoff-egon-von/c1w5i
Villiger Rene
Villiger Rene

(* 6.2.1931 Sins, † 22.10.2010 Cham) Farb Lithographie 1 Zirkus szene grösse: 67 x 42 cm Signiert Verkaufpreis: 450 sfr

Villiger Rene
Villiger Rene

Villiger Rene
Villiger Rene

Villiger Rene
Villiger Rene

Villiger Rene
Villiger Rene

(* 6.2.1931 Sins, † 22.10.2010 Cham) Farb Lithographie 2 "Muter mit Kind " grösse: 67 x 42 cm Signiert Verkaufpreis: 350 sfr

Villiger Rene
Villiger Rene

Villiger Rene
Villiger Rene

Villiger Rene
Villiger Rene

Villiger Rene
Villiger Rene

(* 6.2.1931 Sins, † 22.10.2010 Cham) Farb Lithographie 3 Zirkus szene mit Tiere grösse: 67 x 42 cm Signiert Verkaufpreis: 450 sfr

Villiger Rene
Villiger Rene

Villiger Rene
Villiger Rene

Villiger Rene
Villiger Rene