http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!wassmuth-hermann-ernst-georg/c1x3r
Wassmuth Hermann Ernst Georg
Wassmuth Hermann Ernst Georg

(18.8.1872 Livorno, † 19.6.1949 Küsnacht) wiese und berge landschaft Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 49 x 41cm Signiert, datiert 1933 Verkaufspreis: 750 Sfr

Wassmuth Hermann Ernst Georg
Wassmuth Hermann Ernst Georg

Wassmuth Hermann Ernst Georg
Wassmuth Hermann Ernst Georg

Wassmuth Hermann Ernst Georg
Wassmuth Hermann Ernst Georg