http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!weber-august/cwws
Weber August
Weber August

(18.7.1898 Wädenswil, † 22.10.1957 Zürich) Öl auf holz Porträt einer araberin mit kopftuch Mit Rahmen Messung: 51 x 40cm Signiert Verkaufspreis: 1700 Sfr

Weber August
Weber August

Weber August
Weber August

Weber August
Weber August