http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!weber-otto-/c10xf
Otto Weber
Otto Weber

(15.8.1895 Sempach, † 9.5.1967 Basel) Öl auf Leinwand Mit Rahmen Messung: 104 x 87 cm Signiert Verkaufspreis: 5500 Sfr

Otto Weber
Otto Weber

Otto Weber
Otto Weber

Otto Weber
Otto Weber