http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!willy-le-monnier/c242n
Willy le Monnier
Willy le Monnier

(Swiss, 1909 – 1981) Schweizerschule 20 jh. Alphütten im hoch gebirge Aquarel Mit Rahmen Messung: 45 x 34 cm Signiert 1942 Verkaufspreis: 1000 Sfr

Willy le Monnier
Willy le Monnier

Willy le Monnier
Willy le Monnier

Willy le Monnier
Willy le Monnier