http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!wulser-samuel-friedrich/ctrz
Wülser Samuel Friedrich
Wülser Samuel Friedrich

(10.10.1897 Davos, † 24.5.1977 Corteglia) Stilleben Blumenvase Öl auf Leinwand Mit gold Rahmen Messung: 92 x 80 cm Signiert Verkaufspreis: 3800 Sfr

Wülser Samuel Friedrich
Wülser Samuel Friedrich

Wülser Samuel Friedrich
Wülser Samuel Friedrich

Wülser Samuel Friedrich
Wülser Samuel Friedrich