http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!wyss-franz-anatol/c14wg
Franz Anatol Wyss
Franz Anatol Wyss

(1.5.1940 Fulenbach) Lithographie 10/100 Messung: 70 x 61 cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Franz Anatol Wyss
Franz Anatol Wyss

Franz Anatol Wyss
Franz Anatol Wyss

Franz Anatol Wyss
Franz Anatol Wyss