http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!zeller-eugen-georg-/cgf0
Zeller Eugen Georg
Zeller Eugen Georg

(3.11.1889 Zürich, † 7.6.1974 Feldmeilen) Landschaft Lithographie Mit glasrahmen Messung: 47 x 40 cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Zeller Eugen Georg
Zeller Eugen Georg

Zeller Eugen Georg
Zeller Eugen Georg

Zeller Eugen Georg
Zeller Eugen Georg