http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!zender-rudolf/cu1k
Rudolf Zender
Rudolf Zender

(27.6.1901 Rüti, † 24.11.1988 Winterthur) Farb Lithographie 25/200 Mit Rahmen Messung: 55 x 44cm Signiert Verkaufspreis: 700 Sfr

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

27.6.1901 Rüti, † 24.11.1988 Winterthur) Farb Lithographie 190/200 Mit Rahmen Messung: 56 x 46cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

(27.6.1901 Rüti, † 24.11.1988 Winterthur) Farb Lithographie 65/200 Mit Rahmen Messung: 55 x 44cm Signiert Verkaufspreis: 600 Sfr

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

27.6.1901 Rüti, † 24.11.1988 Winterthur) Farb Lithographie 87/200 Mit Rahmen Messung: 56 x 46cm Signiert Verkaufspreis: 500 Sfr

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender

Rudolf Zender
Rudolf Zender