http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!zollinger-heinrich/c1o6g
Zünd Robert
Zünd Robert

(* 3.5.1827 Luzern, † 15.1.1909 Luzern) "Felsen bei Brunnen Bleistift auf papier Mit Rahmen Grösse: 61 x 51 cm Signiert, datiert Verkaufspreis: 5500 sfr

Zünd Robert
Zünd Robert

Zünd Robert
Zünd Robert

Zünd Robert
Zünd Robert