http://www.schweizerkunstauktion.ch/#!zollinger-heinrich/c1o6g
Heinrich Zollinger
Heinrich Zollinger

(30.3.1821 Pfäffikon (ZH), † 28.4.1891 Riesbach (Zürich)) Blumenstrauss Mischtechnik auf blatt Mit Glasrahmen Messung: 61 x 43cm Signiert, datiert 1951 Verkaufspreis: 1600 Sfr

Heinrich Zollinger
Heinrich Zollinger

Heinrich Zollinger
Heinrich Zollinger

Heinrich Zollinger
Heinrich Zollinger